6 марта в школе состоялся День самоуправления. Накануне была проведена  избирательная кампания на должность директора  школы. Два старшеклассника Яна Коваленко и Антон Владимиров подготовили агитационные плакаты, выступили на общешкольной линейке перед учениками школы  и приняли участие в публичных дебатах. В день голосования 28 февраля большинством голосов на должность директора была выбрана Коваленко Яна. И началась серьезная подготовительная и организационная работа В понедельник ученики 10-11 классов провели уроки для учеников со 2 по 9 класс. В течение дня делились впечатлениями, оставили свои отзывы в стенгазете. Для учителей в этот день кроме школьных предметов были организованы мастер-классы и психологический тренинг. День получился насыщенный и нестандартный как для учеников, так и для учителей.