2017-02-27

23 февраля общешкольный родительский комитет предложил классным коллективам принять участие в  мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества и Масленице. Откликнулись более ста участников, в основном учащиеся 1- 6 классов и их родители. Веселому празднику в городском парке не помешали ни мороз, ни холодный ветер. Папы и сыновья с удовольствием поучаствовали в эстафете. Женская половина: мамы, девочки и учителя, дружно поддерживали команды. Хороводы, игры с метанием копья, ручеек, «Шишки-желуди» и другие забавы объединили и взрослых, и детей. Удалась и Масленица! Были и сушки и баранками, и настоящий самовар на углях, и вкусные блины с горячим чаем! Администрация школы благодарит  инициаторов и организаторов замечательного массового мероприятия: Ильюшкину О.Е., Ильюшкина А.В., Цалко Е.А., Чиркунову А.В., Шлопакову О.Е., Куксанову Н.Н.