2009-10-06

Первый номер газеты «Школьный вестник» уже напечатан.  Редакционная коллегия благодарит за участие тех, кто приносил свои материалы. В конкурсе очерков, рассказов, стихотворений, посвящённых Дню учителя, Первое место занял ученик 10 класса В. Максимов. Он представил рассказ «Мой первый учитель». Мы благодарим учащихся 8 «а» класса Э.Сюгияйнен, В.Грицкову за проведение интервью с учителями, психолога школы Е.К. Лаукканен – за представление информации на тему: «Компьютер: за и против». А вот некоторые отзывы о первом выпуске: «По содержанию – это одна из лучших газет. Много информации, тёплые слова об учителях», «Хочется видеть больше газет в цветном варианте», «Необходимо сменить шрифт в газете, улучшить качество фотографий», «Ввести рубрику: «Твои планы на будущее».

Новый номер газеты "Школьный вестник" можно почитать на странице "Прессцентр".