2016-12-05

2 декабря для 5-6 классов ученики 8б класса подготовили и провели квест по здоровому образу жизни. Участники выполняли задания на различных станциях, демонстрируя свои знания о  главных составляющих здорового образа жизни, командный дух, сплоченность, умение импровизировать. Наибольшее оживление  и интерес у ребят вызвали такие задания: сочинить и дружно исполнить «кричалки» (слоганы), составить тематический коллаж и показать скульптуру на тему здорового образа жизни. За участие каждая команда получала жетоны-смайлики. Завершающим стал творческий конкурс, где участники активно пропагандировали активный образ жизни, отказ от вредных привычек, соблюдение гигиены и режима дня. Зажигательное выступление учеников 6б класса было максимально оценено членами жюри. Все команды получили грамоты за участие в игре-квесте, а на заработанные жетоны во время аукциона участники смогли приобрести различные призы по выбранному лоту. Благодарим 8б класс и классного руководителя Кузьмину Анну Сергеевну за организацию мероприятия.