2016-05-19

Ученики 2 - 6 классов при поддержке  классных руководителей и родителей приняли участие в школьном конкурсе портфолио. Участники конкурса собирали в свою папку результаты индивидуальных достижений в учебной, творческой, спортивной и общественной деятельности. 17 мая жюри  в составе директора школы Голосовой М.Г. и заместителей директора Разумовой В.А., Котовой Ю.А., Луканиной С.М. познакомились с материалами портфолио в бумажном варианте. Каждый участник получил суммарный балл по итогам четырех блоков: успеваемость, дополнительное образование, участие в общественной жизни школы (города, района), результаты участия в конкурсах, олимпиадах, спортивных  соревнованиях. 19 мая ученики публично выступили перед зрителями, представив электронный вариант портфолио. Разносторонние интересы и увлечения, содержательность представленных материалов, творческий подход к выступлению были также дополнительно оценены членами жюри.Поздравляем победителей и призёров!

Результаты конкурса

2- 4 классы