2016-04-07

Здоровье человека – это самое ценное, что у нас есть. В 1948 году была основана Всемирная организация здравоохранения. Это произошло 7 апреля. Эта дата теперь считается Днем здоровья. В нашей школе запланированы и уже проведены такие мероприятия, как  познавательная игра «Здоровый образ жизни и экология» (в 6-х классах). На занятиях кружка «Формула здорового питания» пятиклассники работали над проектом «Сахар: польза или  вред», с результатами которого они выступили на школьной конференции. Вместе с руководителем проекта Калининой О.А. ребята выступят  в 3 – 4 классах. На 1 этаже можно увидеть фотографии участников районного конкурса «Моя семья за здоровый образ жизни» и слоганы, призывающие к активной жизненной позиции без вредных привычек. Самые младшие школьники с нетерпением ждут День спортивных рекордов, который пройдет 13 апреля.