2015-12-30

Встреча Нового года – это всегда радостное событие. Поэтому и новогодние праздники 28 и 29 декабря прошли интригующе и интересно. Для учеников 1-2 классов девятиклассники устроили замечательную новогоднюю программу «Зажги свою звезду». Каждый класс, представляя своё созвездие, подготовил яркие творческие номера. Какое же разнообразие костюмов и ролей мы увидели на этом празднике! Ученики 3 класса и классный руководитель Косых Е.В. подготовили сказочное новогоднее представление с множеством игр, розыгрышей и танцев для учащихся 3 - 4 классов. С удовольствием поучаствовали в этом мероприятии и родители третьеклассников. Для 5 - 6 классов был организован конкурс «Снегурочка школы – 2015». В конкурсе приняло участие 7 девочек: Кефер А., Бурьяновская Е., Луканина П. (5а класс), Игнатьева С., Дмитриева А. (5б класс), Толкачева Т. (6а класс). Крайнова Э. (4б класс). Во всех  трёх творческих заданиях  участницы должны были проявить артистизм, умение общаться с залом, а также подчеркнуть сказочный образ Снегурочки.   Каждая из участниц представила свою неповторимость и индивидуальность. Крайнова Элина стала победительницей конкурса. А завершающим новогодним мероприятием  в школе стал творческий конкурс «Баба Яга – супер - звезда». Ученики 8а класса и классный руководитель Калинина О.А. подготовили и провели интересную конкурсную программу. От каждого класса с 7 по 10 была представлена претендентка. Участники импровизировали, веселили зал, творчески подходили ко всем предложенным заданиям. В результате жюри оценило всех конкурсантов по достоинству, определив их победу  в различных номинациях.  Спасибо  Кузьминой И.  (7а класс), Лагуновой Ю. (7б класс), Пахомову Д. (8б класс), Костину Н. (9 класс), Владимирову А. (10 класс) за смелость и креативность. Мы благодарим учеников 9 класса Ризаева Д., Сечко К.,  Попова И., Изотова С. -  за музыкальное сопровождении всех новогодних мероприятий. С наступающим 2016 годом!!!