2010-02-27

26 февраля состоялся конкурс "Мисс и Мистер школы". Четверо девушек и двое молодых людей боролись за почётное звание в пяти различных конкурсах.

1. "Визитная карточка" - участники рассказывали о себе, а некоторые просили сделать это своих друзей и одноклассников.
  2. "Интеллектуальный конкурс" - проверялись знания в различных областях.
  3. "Турнир ораторов" - юношам предстояло раскрыть тему "Я - гражданин России", а девушкам "Красота спасёт мир".
  4. "Реклама" - пропаганда здорового образа жизни.
  5. "Найди свою половинку" - творческий конкурс.

Титул "Мисс школы" достался ученице 10 класса Иониной Евгении. "Мистером школы" стал Мартынов Кирилл, ученик 8 "В" класса.

Этим же конкурсантам достался и "Приз зрительских симпатий".

Остальные участники конкурса были отмечены номинациями: "Улыбка" - Бузыкаева Наталья (8 "В"), "Очарование" - Скуратёнок Анастасия (8 "Б"), "За стойкость" - Байкова Анна (7 "Б"), "Самый интеллигентный" - Графов Иван (10).

Фоторепортаж смотрите в разделе "Фотоальбом".