Материально-техническое обеспечение и оснащённость

Просим родителей обратить внимание на наличие логинов и паролей учащихся для входа в электронный дневник (Барс). В случае отсутствия обратитесь к классным руководителям. Просим родителей заполнить заявление о переходе на дистанционное обучение и передать в школу (через классных руководителей).

Методические рекомендации по реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Организационно-методическое и техническое сопровождение электронного обучения, в том числе с применением дистанционных образовательных технологий, осуществляет Карельский институт развития образования (раздел Дистанционное обучение). Здесь представлена нормативно-правовая информация, ресурсы для организации дистанционного обучения, рекомендации и ответы на часто встречающиеся вопросы.

Справка о МТО образовательной деятельности (включая условия для обучения детей с ОВЗ)

Оценка материально-технической базы в 2023-2024 уч.г.