Примерное меню 1-4 кл.

Примерное меню 5-11 кл.

Примерное меню оздоровительного лагеря

Приказ об утверждении графика приёма пищи

• Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Диетическое питание в школе не предусмотренно

• Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Питание в школе осуществляет сторонняя организация Муниципальное унитарное предприятие г. Питкяранта "Комбинат школьного питания"

Договор с КШП

• Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию.

МУП г. Питкяранта "Комбинат школьного питания"

• Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию - по всем вопросам можно обращаться по телефону (81433) 4-30-64 или почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Результаты анкетирования родителей и учащихся

Положение о родительском контроле

Информация о здоровом питании

Обучение по программе "Основы здорового питания"