С 1 по 7 марта в школе проходила неделя технологии, ИЗО и музыки. Все дни были насыщены мероприятиями, посвящёнными 8 марта.

Началась неделя с открытого урока технологии в 8а классе. Девочки готовили фруктовый салат. Ребята из 5б, 7б организовали выставку рисунков "Весеннее настроение". Девочки из 5а, 5б, 7а, 7б провели уроки у младших школьников. Младшие школьники изготовили подарки для ветеранов и мам своими руками. На уроках музыки ребята поучаствовали в музыкальных викторинах.

6 марта в актовом зале прошло мероприятие" А ну-ка девочки!". Участвовали две команды из нашей школы и одна сборная команда из школы № 2. Девочкам пришлось не легко. Было приготовлено много конкурсов. В итоге первое место заняла команда 7а класса. Две другие команды получили заслуженные номинации.