Подведены итоги XII Республиканского конкурса детского рисунка " Мир добра и красоты".

Организатор конкурса - ресурсный центр ГБОУ РК «Специализированная школа искусств», отделение изобразительного искусства.

С 5 декабря 240 участников из 23 образовательных организаций представили свои работы в электронной галерее.

В конкурсе приняли участие обучающиеся Лоухского, Олонецкого, Сортавальского, Медвежьегорского, Беломорского, Кемского, Питкярантского муниципального района, Костомукшского и Петрозаводского городского округа.

34 участника удостоены звания победителя и 13 отмечены специальными дипломами конкурса. В число этих ребят вошли и учащиеся нашей школы.

Диплом 1 степени - Иванов Юра (2Б класс).

Диплом 2 степени - Ульяшков Максим (2Б класс).

Специальный диплом за лучшее композиционное решение - Рябинин Никита (2Б класс).

Специальный диплом за лучшее композиционное решение - Зауерхагенс Аделина (4А класс).