2010-03-22

Наши ребята из 5-8 классов приняли участие во  Всероссийском   заочном конкурсе   детского творчества «Зеркало природы», первый этап которого проходил до 15 марта 2010 года в школе. С 20 по 27 марта проходит региональный этап в городе Петрозаводск. На республиканский этап отправлено 9 работ.

В номинации  «Живопись и графика» - 5 работ: Сущеня Максим (7 "А") – «Моя Карелия», Алайцев Степан (8 "А") – «Возрождение святыни», Куприянов Павел (8 "А") – «Снайперы войны», Белова Полина (5 "А") – «Сестричка», Кукелев Виталий (5 "А") – «За Родину!».

В номинации «Прикладное  искусство» - 4 работы: Розанова Вероника (7 "Б") – роспись по дереву « Рыбка» и роспись по дереву «Закат над Ладогой», Колькина Елизавета (6 "Б") – лоскутная техника «Мой друг», Константинов Владислав (8 "А") - вязание «Лесное чудо».

Будем ждать результатов конкурса и надеяться, что наши работы будут замечены. Жаль, что не все, кто собирался, приняли участие в конкурсе. Поверьте в свои силы и участвуйте. Вы очень талантливы!