С 15 по 19 января в нашей школе состоялась неделя английского языка. В этом году дни недели были посвящены творчеству английских писателей.
Ученики младших классов знакомились с творчеством Алана Милна и его весёлым произведением «Винни- Пух и все-все-все», читали, играли, рисовали героев, составляли рассказы, смотрели фрагменты мультфильма о добрых героях замечательного писателя. В завершение недели сыграли в познавательную игру «День Винни Пуха».

Ребята средней и старшей школы погрузились в чтение книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Отгадывали кроссворды, соревновались в умении понимать текст на английском языке и, конечно, посмотрели отрывки замечательного фильма. Лучшими знатоками Гарри Поттера в школе стали Ребковец Елизавета (11), Шарова Ульяна (10) и Шалин Семён (5б).

Неделя удалась! Поставленные цели достигнуты. Все ученики успешно показали свои умения в области предложенных тем.