Сегодня, накануне Всероссийского Дня отца, в школе чествовали пап, которые принимают активное участие в жизни класса, благоустройстве школы. Есть такие папы, которые поддерживают и развивают интеллектуальные, творческие, спортивные способности своих детей. Очень нелегко папам, у которых дети с ОВЗ, инвалиды. За чашкой чая с администрацией школы обсудили наши совместные дела и планы на дальнейшее сотрудничество. По объективным причинам не все смогли подойти, мы передадим Благодарственные письма в понедельник классным руководителям. Всего отмечено 22 родителя. Спасибо Филимонковой Марианне Гениевне, от которой поступила инициатива поблагодарить таких отцов. Благодарим классных руководителей, которые оперативно передали информацию. Следующее мероприятие пройдёт через год можно и, возможно, в другом формате и вместе с детьми. Спасибо Г.Н Брылкиной за рисунки от 4б класса ко Дню Отца.