22 мая Первая школа подвела большие итоги большого учебного года. На торжественной итоговой линейке были названы имена победителей конкурса “Ученик года - 2023”.

В номинации “Ученик начальной школы”лучшими стали Алиса Вахромеева среди учеников 2-х классов и Александра Василенко - среди четвероклассников.

Ученица 8 А класса Богдана Васильева стала лидером-универсалом - абсолютной победительницей среди учеников 8-11 классов. Дана набрала максимальные баллы, став победительницей и призером во всех трех номинация конкурса: интеллектуальной, творческой и спортивной.
Ученик 6 А Илья Шлопаков удостоился звания “Ученик года”, став интеллектуальным лидером и лидером творческих дел.

Еще одной победительницей конкурса стала Ульяна Шарова, ученица 9 А класса, интеллектуальный и творческий лидер среди учеников 8-11 классов.

Победителем в номинации “Творческий лидер” среди старшеклассников стала ученица 10 класса Рената Дожидаева.
Спортивными лидерами школы стали ученик 6 А класса Иван Исаков, ученики 8 А класса Глеб Васильев и Вероника Вишнякова.
Все победители получили медали, грамоты и сладкие призы с эмблемой нашей школы.

Благодарности и дипломы получили и призеры конкурса: Ксения Антропова (2 А кл.), Марина Липатова (4 Б кл.), Илья Ефремов (5 А кл.), Анастасия Симанова (5 Б кл.), Нелли Бабина (6 А кл.), Андрей Мунжиу (6 А кл.), Ксения Сопина (6 Б кл.), Руслана Тимохина ( 7 А кл.), Яна Рекиш (8А кл.), Максим Никитин (8 А кл.), Ксения Якушева (9 А кл.), Владимир Ляра (8 Б кл.), Ибрагим Ахмедов (11 кл.).

Не остались без внимания и победители и призеры муниципальных и региональных предметных олимпиад, научных конференций и конкурсов, которых также наградила и поблагодарила директор школы М.Г. Голосова.