МОУ СОШ №1 г. Питкяранта РК с прискорбием сообщает, что 14 апреля 2023 года скончалась Галина Васильевна Шлямина, учитель физики Питкярантской средней школы №1, ветеран педагогического труда, Отличник народного просвещения.

Вся её трудовая деятельность неразрывно связана со школой. Её отличала глубокая человечность, жизнелюбие, оптимизм. За это время Галина Васильевна воспитала ни одну сотню девчонок и мальчишек, передавая им свой опыт, знания, энергию. Многие из них стали талантливыми и уважаемыми людьми. В общественной жизни школы Галина Васильевна всегда была активна, исполнительна, тактична.

Шлямина Г.В. всегда была отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам человеком. Коллегам она всегда протягивала руку помощи, помогала не только словом, но и делом. Галина Васильевна заслуженно пользовалась уважением как среди коллег, так и среди учеников.

Галина Васильевна - замечательная мама, бабушка. Она воспитала двух прекрасных сыновей, которые стали успешными людьми.

Коллектив школы и её ученики выражают искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал и уважал Галину Васильевну. Светлая память об этом замечательном человеке сохранится в наших сердцах, а её имя - в истории нашей школы.

«Доброту и любовь ты оставишь живым, сколько б лет ни прошло: любим, помним, скорбим!».

Коллеги.

Прощание состоится 19 апреля в траурном зале с 11 до 13-00.