2010-03-04

С 15 февраля по 15 мая 2010 года в школе реализуется программа «Бездымная школа». К сожалению, на конкурс «Класс без табачного дыма» ни один класс заявку не подал. А в конкурсе «Брось курить и выиграй» желающих принять участие оказалось 5 человек. 2 марта специалист отдела профилактики районной ЦРБ Райскио Л.Л. встретилась с учащимися нашей школы, которые решили сделать правильный и осознанный выбор в сторону отказа от курения. Пятнадцать учащихся школы согласились измерить содержание угарного газа в лёгких. Каждый имел возможность увидеть количество СО в своих лёгких на специальном приборе. Хочется надеяться на то, что эта группа учащихся задумается и постарается сделать правильный вывод: «Наше здоровье – в наших руках». Организаторы проекта и конкурса «Брось курить и выиграй» в школе - Светлана Михайловна Луканина,  Анна Сергеевна Кузьмина и Елена Калервовна Лаукканен - помогут вам.