2009-12-23

22 декабря в администрации Питкярантского муниципального района были подведены итоги "Года молодёжи". Старшеклассники городских школ и посёлка Салми представили отчёты - презентации о своей деятельности. Наши ребята выступали первыми с презентацией "Вместе - мы сила". Они показали, что являются единой сплочённой командой, рассказали о направлениях деятельности, успехах, достижениях  и дальнейших перспективах. На мероприятии «Время активных людей» восемь учащихся школы были награждены грамотами за пропаганду общественной активности и личный вклад в развитие молодёжной политики Питкярантского муниципального района. Они получили памятные значки, символизирующие "Год молодёжи". Поздравляем учащихся 10 класса: Гурщенкову Алёну, Фомину Светлану, Которгину Ольгу, Пономарёва Николая, Максимова Василия, Сибирякову Ирину, Сидоренко Кристину, Бочарову Яну.