В период с 6 июня по 15 июня в школе работает летний трудовой лагерь. Это 15 учащихся: 11 восьмиклассников и 4 десятиклассника. Все ребята прошли медицинскую комиссию, собрали пакет необходимых для устройства на работу документов, познакомились и подписали должностную инструкцию подсобного рабочего 1 разряда, срочный трудовой договор. Работают ребята по 1,5 часа в день. Трудовая бригада - это хорошая возможность  с пользой для себя и для школы провести первые дни летних каникул. Уже с первых дней трудоустройства отмечается добросовестное отношение ребят к работе. Виды работ, которые выполняются трудовой бригадой: ремонт книг в библиотеке, прополка, высаживание цветов на клумбы, уход за растениями, сбор макулатуры, уборка территории школьного двора от мусора.