«Нет милее дружка, чем родная матушка».

23 и 25 ноября в преддверии праздника День матери в библиотеке г.Питкяранта состоялись праздничные мероприятия для 4а и 2б классов. Мероприятия проведены для детей, их мам и бабушек. Ребята рассказывали стихи, пели песни, вместе с мамами и бабушками участвовали в викторинах. Были испытания и для мам – они узнавали своих детей по ладошкам и искали себя на портретах, нарисованных детьми. Также прозвучало музыкальное поздравление от учеников детской музыкальной школы г. Питкяранта. Песни исполнили Тимофей Григоряк, Егор Григоряк и Илья Шлопаков (руководитель Татьяна Владимировна Фабрицкая). Встречи прошли весело, легко и интересно. Спасибо мамочкам и бабушкам, которые смогли посетить мероприятие.