Сегодня в администрации Питкярантского района состоялось награждение знаками отличия ГТО. К чести питкярантских физкультурников. Все 35 знаков – золотые. Среди награждаемых были нынешние ученики первой школы Вероника Пожарицкая, Вероника Вишнякова, Яна Рекиш, Карина Абрамян, Арсений Семенюк; наши выпускники Иван Палечков, Савелий Богданов, Андрей Разумов, Марк Угрюмов, Андрей Симанов и даже наша замдиректора по АХЧ Ирина Павловна Очкуренко.
Родители Глеба и Богданы Васильевых получили медали за призовые места в онлайн-фестивале скандинавской ходьбы, забрав и медаль Богданы, которая, как обычно, чрезвычайно занята, и заодно получили свои золотые знаки ГТО. Вручал знаки и медали глава АПМР Константин Булахов.