Министерство образования и спорта Республики Карелия (далее – Министерство) в соответствии с поручением заместителя Премьер-министра Правительства Республики Карелия по социальным вопросам Л.А. Подсадник информирует о том, что в период с 22 сентября по 15 октября 2021 года будет проходить серия специализированных дистанционных родительских собраний и тематических встреч по вопросам профилактики правонарушений и мерам усиления безопасности (далее – серия мероприятий) с привлечением специалистов силовых служб и МЧС, ведущих экспертов в сфере профилактики правонарушений и мер усиления безопасности.
В рамках серии мероприятий будут публиковаться методические материалы, инфографика, видео-интервью с профильными специалистами.
Все материалы будут находиться в открытом доступе для просмотра, скачивания и дальнейшего распространения, использования в педагогической просветительской деятельности.
Классным руководителям, которые обеспечат активное участие в серии мероприятий от 10 и более родителей, будут предоставлены именные сертификаты активистов образовательно-просветительского мероприятия в
От 08.09.2021 г. № 13850/17 – 19/МОС-и
Исп. Шуманова Светлана Сергеевна,
Тел. (8-814-2) 717-326, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
рамках работы с родителями по вопросам профилактики правонарушений и мер усиления безопасности.
К участию приглашаются родители обучающихся, классные руководители, педагогические работники и руководители образовательных организаций.

Дополнительная информация