Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. 21 июня в пришкольном лагере «Галактика детства» прошел необычный день: и радостный, и грустный, «Закрытие лагеря». Радостный, потому что весело и ярко прошла концертная программа. Ребята участвовали в квест-игре, где в конце их ждал сладкий сюрприз. В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться - это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Галактика детства» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!

На площадке становится тише,

Наш пришкольный лагерь, прощай!

До свиданья, веселое время,

В следующий год нас встречай!