13 мая 2021 года состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций района. В соревнованиях участвовали юноши и девушки 2006-2007 г.р. В состав команды нашей школы входили: Посохов Иван, Тарасов Дмитрий, Ходжибаев Дмитрий, Сламенец Алексей, Ядров Даниил, Артамонова Влада, Абрамян Карина, Кораблина Юлия, Зайцева Валерия. В программу соревнований входили следующие виды: бег 60 м, метание мяча, прыжки в длину с разбега. В командном зачете юноши заняли III место, девушки – I место. В личном первенстве успешно выступили Ходжибаев Дмитрий, Абрамян Карина, Кораблина Юлия. Победители и призеры многоборья были награждены медалями, грамотами, денежными призами. Поздравляем! Молодцы!