Уважаемые работники школы, ребята, родители!

Поздравляю с праздником Великой Победы!

День 9 Мая — радостный, важный и одновременно трогательный праздник. Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам и прадедам эта Великая Победа. День Победы – как он был от Вас далек…

Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, прадед, у кого-то отец, мать. Мы рассказываем из поколения в поколение об их светлом подвиге, чтим память. Передаем дедовские медали и о каждой из них говорим своим детям, правнукам. Эта за мужество, вот эта – за отвагу… Это наша история, история семьи, история нашей страны.

И в нашем городе 9 Мая мы придем к вечному огню возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, помолчать и в который раз сказать Спасибо… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье!

С праздником, дорогие друзья! С днем Великой Победы!

С уважением, Голосова М.Г.