С 1 по 5 марта в школе проходила "Неделя технологии". У кабинета технологии была организована фотовыставка «Уроки технологии». На фото были запечатлены девочки и мальчики с 5 по 8 класс. Мальчикам всегда интересно, чем занимаются девочки в своем кабинете, а девочкам интересно, что же мастерят ребята на уроках технологии. На фото ребята могли посмотреть, что и как готовят девочки, как шьют на электрических машинах, как мальчики работают на станках.

В младшем блоке были размещены кроссворды, ребусы, головоломки для малышей, ответы которых были связаны с уроком технологии. Так же малыши могли читать пословицы и поговорки на тему «Труд».

Уже не первый год девочки среднего звена проводят мастер классы у малышей. Вот и в этом году в 1а и 4а классах были проведены мастер классы по изготовлению открытки к 8 марта. Их провели учащиеся 7а и 6б классов Артамонова В., Попова Я., Шамсутдинова П., Волкова Д., Коваленко А. Малыши с огромным удовольствием сделали открытки.

Учащиеся девятых классов Лесневская И. и Левикова Н. разработали сценарий и провели мероприятие, посвященное 8 Марта, в двух классах. Мамы и дети с большим удовольствием участвовали в их конкурсах и выполняли задания. По окончании мероприятия девочки вручили каждой команде грамоту с номинацией и медальку каждой маме.