Уважаемые коллеги, работники школы, ученики, родители! Поздравляю Вас с наступающим 2021 годом! Уходящий год привнес в нашу с Вами жизнь очень много изменений, основой которых стала пандемия коронавирусной инфекции. И школьная жизнь частично перешла в онлайн формат – удаленная работа, дистанционное обучение.

Год действительно оказался непростой, но в то же время были и позитивные моменты: мы могли больше времени находиться дома в кругу семьи, заниматься своими детьми, укреплять семейные отношения. Это дало возможность обсудить старые обиды и недопонимания со своими родными, прийти в этих вопросах к общему знаменателю. Кроме этого, уходящий год подарил нам изменения, касающиеся инфраструктуры школы. А мы, педагоги, много учились и продолжаем учиться осваивать новые формы работы в дистанционном формате.

В последний учебный день мы узнали список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников из числа победителей и призеров муниципального этапа. Ими стали Кириллова Ксения и Макурина Юлия по английскому языку. Терехович Татьяна по истории. Калинина Александра и Ефремов Иван по физической культуре. Калинина Александра и Терехович Татьяна по русскому языку. Молодцы, ребята! Молодцы, учителя!

В наступающем году хочу пожелать взаимопонимания, терпимости друг к другу, взаимовыручки и, конечно же, здоровья! Я благодарю педагогический коллектив, работников школы, учеников и их родителей, наших партнеров за то, что в этот непростой год мы были вместе. Спасибо Вам! Пусть приходящий год принесет только позитивные и светлые эмоции и события! Пусть осуществляются наши мечты! Пусть рядом будет любовь, тепло и красота! С Новым годом!

С наступающим Рождеством Христовым!

С уважением, директор школы Голосова Маргарита Геннадиевна