2020 год – юбилейный для нашей школы!

В далеком 1940 году школа открыла двери для своих первых учеников.

За 80 лет пройден долгий путь, вложен огромный труд нескольких поколений учителей, получены путевки в жизнь у многих тысяч выпускников. Это годы труда, радость побед, красивые и добрые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение.

Это праздник для каждого ученика, учителя, ветерана педагогического труда, родителя, сотрудника школы.

Школа приглашает окунуться в мир воспоминаний, где были радости и победы, планы и достижения, вера в будущее, мечты, многие из которых стали реальностью.

С 29 сентября по 23 октября 2020 года в классах проходят мероприятия, посвященные юбилею школы: ученики пишут сочинения, стихи и поздравления; готовятся к выступлению с проектами о школе на классных часах; начинаются съемки фильма о школе.