25 мая состоялся традиционный праздник Последнего звонка для одиннадцатиклассников. В дистанционном формате в режиме «Zoom-конференции» присоединиться к поздравлению старшеклассников смогли родители и педагоги. Все вместе мы посмотрели видеосюжеты, подготовленные родителями и учителями. Выпускники услышали из уст первоклассников искренние пожелания. Прозвучали напутственные слова, поздравления. Грамотами за активное участие в общественной жизни школы, высокие спортивные достижения, высокие результаты в олимпиадах отмечены Лангуева Екатерина, Лаукканен Иван, Хохлов Георгий, Исаков Александр, Клепикова Анна, Дмитриева Юлиана. Прозвенел Последний школьный звонок для двенадцати выпускников школы! Впереди экзамены и выбор дальнейшего жизненного пути. Ставьте цели и достигайте их! Удачи вам, выпускники!

Учащиеся 9 классов получили поздравительный адрес от педагогов, видеосюжеты, поздравления в режиме-онлайн! В свою очередь девятиклассники порадовали своих учителей творческим подарком – электронной «Книгой рекордов Гиннесса педагогов школы №1».

В течение дня ученики и педагоги получали поздравления и пожелания друг от друга!