Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

С 7 по 12 апреля 2020 года в школе будет организованно дистанционное обучение. Просим родителей обратить внимание на наличие логинов и паролей учащихся для входа в электронный дневник (Барс). В случае отсутствия обратитесь к классным руководителям. Просим родителей заполнить заявление о переходе на дистанционное обучение и передать в школу (через классных руководителей).

Просим классных руководителей выяснить, у кого из учащихся нет логинов и паролей для входа в электронный дневник. 6 апреля вам необходимо проинформировать учебную часть об учащихся, не имеющих выхода в электронный дневник, получить логины и пароли у секретаря и раздать их учащимся.

С методическими рекомендациями о проведении уроков с применением дистанционных технологий можно ознакомится в разделе "Ученикам и родителям".

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Приказ о переходе на обучение с помощью дистанционных технологий