Подведены итоги фотоконкурса "Святыни Питкярантской земли", который проходил в рамках проекта «Возрождение» грантового международного конкурса «Православная инициатива». Участвовали 17 человек в трех возрастных категориях. В номинации «Храмы Питкярантской земли» победителем стала ученица 6а класса Якушева Ксения, которая получила также приз зрительских симпатий.

Прошло немало мероприятий в рамках проекта «Возрождение», в которых приняли участие и наши школьники. 12 января воспитанники воскресной школы, а также победители конкурсов проекта «Возрождение» Ксения Якушева (фотоконкурс), Полина Луканина (конкурс проектно-исследовательских работ «Истоки православия») приглашены на рождественский бал «Ритмы города» в Петровский дворец г. Петрозаводска.