Новогодние сказочные представления, игровые и конкурсные программы в этом году подготовили сами ребята, родители и классные руководители. Новогодний праздник для 1-2 классов провели одиннадцатиклассники. Для 3-4 классов ученики 3а класса вместе с родителями и классным руководителем Пашковской Е.В. подготовили увлекательную сюжетно-ролевую и игровую программу. В конкурсе «Снегурочка школы» для 5-7 классов мы увидели сказочные постановки, увлекательные игры участниц конкурса, а программу подготовили и провели ученики 6а класса при поддержке своих родителей. Учеников 8-11 классов порадовали тематической дискотекой. Кроме общешкольных мероприятий, во многих коллективах прошли классные вечера с чаепитием и конкурсами, а также новогодние представления, организованные вне школы: в музее, ФОКе, кафе «Горница».  С Новым годом, друзья!