1 декабря 6 А класс школы №1 собрался в ФОКе, чтобы вместе встретить зиму. И не просто встретить, а так, чтобы зарядиться энергией на долгие зимние месяцы.

Две команды «Огурцы» и «Бешенные суслики» принялись азартно соревноваться. Забавные конкурсы, креативный ведущий Мартысевич Михаил, зажигательная музыка поддерживали интерес на протяжении всего мероприятия.

Дети увлеченно боролись, жюри компетентно оценивало каждый конкурс, а родители бурно поддерживали их, да так, что в конце не удержались и тоже принялись перетягивать «большую сосиску».

И участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений. Всем участникам были вручены медали и призы. Мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений. Закончился праздник чаепитием в уютном кафе ФОКа.