Стартовал районный фестиваль «Помним. Гордимся. Чтим», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках фестиваля запланированы конкурсы, которые нацелены на сохранение исторической памяти, а также выявление творческого потенциала учащихся школ района в музыкальном и художественно-творческом направлении. 7 ноября в школе № 2 состоялся смотр-конкурс военно-патриотической песни «Россия  -Родина моя». Было представлено 12 творческих номеров. Нашу школу представили ученики 5а и 6а классов. Трогательные музыкальные номера подготовлены учителем музыки Тепляковой И.Н. Победителем фестиваля стал 6а класс с песней «А закаты алые», призером – 5а класс с песней «Два орла». Ученица Т.В. Фабрицкой Васильева Богдана исполнила сольный номер «Не уроните шарик». Начинаем готовиться к следующему мероприятию в рамках фестиваля - конкурсу чтецов. В январе 2020 года состоится школьный этап, победители которого станут участниками муниципального этапа в школе поселка Ляскеля. В феврале – марте художники проявят свое мастерство в художественно-творческом направлении: конкурсе рисунков. Кульминацией районного фестиваля «Помним. Гордимся. Чтим» станет гала-концерт, который пройдет в нашей школе в апреле 2020 года. В программу концерта войдут лучшие номера по итогам всех конкурсных мероприятий.