27 октября 2019 года состоится пятый по счёту Географический диктант. В России и за рубежом зарегистрировано более 5700 площадок. Принять участие в масштабной образовательной акции можете и вы: ученики, педагоги, родители нашего образовательного учреждения! Наша школа впервые принимает участие в этом проекте. На площадку проведения Диктанта необходимо прийти заранее, чтобы получить бланки, настроиться на работу, занять без суеты место и принять участие в увлекательной викторине. Узнать личный результат написания Диктанта можно после 29 ноября 2019 года. Приглашаем учащихся 8 -11 классов, учителей и родителей. Желательно до 23 октября записаться у координаторов: О.А. Калининой и С.М. Луканиной, учителей географии. С собой необходимо взять авторучку.

Распорядок работы площадки 27 октября:

11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта;

12:00-12:15 – викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания Диктанта;

12:15-13:00– написание Диктанта;

13:00-13:10 – сбор бланков и закрытие площадки.

Вы можете уже сегодня начать подготовку к диктанту: https://dictant.rgo.ru/ демонстрационная версия.