Какой праздник, посвященный Дню Учителя, устроили наши ученики и родители 4 октября! Праздничное настроение уже накануне создала выставка букетов «Краски осени». Сколько фантазии и творчества вложили в свои работы участники выставки. Неожиданными и приятными сюрпризами удивляли весь день. Мы были рады встрече с ветеранами педагогического труда, для которых подготовили мастер-класс, чаепитие и праздничную программу. Родители и дети 5а класса превратили учительскую в настоящий осенний салон красок, запахов и цветов. 8б класс представил великолепное дерево, 11 класс порадовал разноцветными шарами и теплыми словами. А какие творческие, музыкальные, креативные номера подготовили участники концертной программы! Здесь блистали 1б, 2б, 4а, 4б, 5а, 6а, 6б, 8а, 8б и 10 классы. Ученикам 8б класса и классному руководителю Акуловой Е.Н. удалось воплотить все свои замыслы и идеи на этом празднике, на их плечи легла вся подготовка концерта. Приятным сюрпризом стал музыкальный подарок Тереховича М.Н., активного родителя двух дочерей. Васильева Богдана, Рекиш Яна, Шлопаков Илья, ученики Фабрицкой Т.В., поздравили всех учителей своей музыкальной композицией. Отдельное спасибо учителю музыки И.Н. Тепляковой, которая каждый концерт украшает своими удивительными музыкальными постановками. На этот раз ученики 6а класса исполнили трогательную композицию на английском языке. Благодарим Посохову С.Ю., председателя профсоюзного комитета школы, за организацию встречи с ветеранами, Гумину Светлану, консультанта по красоте компании «Мэри Кэй» за проведение мастер-класса и Котову Ю.А., за помощь в оформлении подарков.