Уважаемые коллеги!

В ожидании нового учебного года хочу пожелать Вам здоровья и творческих успехов, любви и понимания близких, ведь в этом наша сила. Пусть все нерешаемые проблемы останутся в прошлом, если они не продвигают наше развитие. А для решения трудных задач, которые отнимают много сил и времени, пусть откроется второе дыхание. Пусть каждодневные встречи с нашими учениками будут желанными, пусть не иссякает стремление сказать им что-то очень важное, увидеть в их глазах интерес и увлеченность в своих силах. Пусть с нами будут родители учеников. Пусть будут ощутимы позитивные эффекты от инноваций, пусть новые национальные проекты добавят в нашу жизнь колорита и новых смыслов. Пусть будет больше аплодисментов, ведь нам, педагогам, они особенно необходимы. Пусть мы увидим заботу о педагогах и со стороны государства.

С новым учебным годом, уважаемые педагоги, дети, родители!

С уважением, директор школы Голосова Маргарита Геннадиевна.

29 августа 2019 года в школе №2 пройдёт августовская конференция (план проведения).

Педагогический совет состоится 30 августа 2019 в 9-00.

Пробный день для обучающихся 1-11 классов пройдет 30 августа в 12-30 у здания школы.

День Знаний – торжественная линейка пройдет 2 сентября 2019 года в 8-45.