24 и 25 мая актовый зал школы был наполнен учениками и родителями, учителями и гостями. А главными виновниками торжественного мероприятия стали ученики 9 и 11 классов. Звучали трогательные слова, напутствия и пожелания. Никого не оставило равнодушным поздравление родителей.

В традиционном шествии вечером 25 мая выпускники городских школ и поселка Салми прошли тожественной колонной по Историческому проспекту города до краеведческого музея. Грамотами администрации района за активное участие в общественной жизни и развитие волонтерского движения отмечены Посохова Мария, Садукова Полина. Ильюшкина Лада, Бурик Карина. Благодарственным письмом за активную гражданскую позицию и участие в мероприятиях патриотической направленности на уровне района награждена Косых Александра.

Впереди государственная итоговая аттестация. Желаем выпускникам успешной сдачи экзаменов!