17 марта в спортивном зале ФОКа состоялся районный фестиваль «Папа, мама, я - спортивная семья». От нашей школы участниками стали две семьи, а всего семей было пять. Мероприятия проходило в рамках Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)». Командное первенство определялось по группам по сумме очков, набранных в спортивной программе всеми участниками команды (семьи). Победителем среди семейных команд Питкярантского муниципального района стала семья Быковых, призеры (II место) – семья Тетеркиных. Дети - участники этих семей – это ученики 3б класса (классный руководитель Брылкина Г.Н.). Одноклассники вместе с классным руководителем поддерживали Полину и Игоря во время спортивных состязаний. Поздравляем победителей и призеров.