С целью активизации системы физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы градообразующее предприятие города целлюлозный завод «РК-Гранд», проводит спартакиаду по различным видам спорта. Первые соревнования состоялись еще осенью 2018 года. Участниками являются команды цехов завода и команда образования. Состав команды от школ формирует организатор спортивно-массовой работы ДЮСШ Ефремов И.Г. Позади баскетбол, футбол, шахматы, шашки. Соревнования проходят в спортивных залах школ, в ФОКе. Наши школьники с удовольствием принимают приглашение и участвуют в турнирах. Так, например, по итогам игры в баскетбол лучшими игроками были признаны Кефер Анна (8а) и Хохлов Георгий (10 класс). В турнире по шашкам, который состоялся 6 февраля, команда наших школьников заняла 3 место. Впереди плавание, волейбол, настольный теннис, бадминтон. Пожелаем удачи нашим спортсменам.