26 октября в школе № 2 состоялся конкурс, в котором приняли участие и ученики нашей школы. Команду КВН представляли девушки 8б и юноши 9б классов. В конкурсах «Приветствие», «Музыкальный», «Баттл шуток» участники инсценировали, пели, шутили. Наша команда заняла 2 место, уступив первенство хозяевам КВН – школе №2. В конкурсе «Мисс Золотая Осень» приняли участие три девушки. От нашей школы – ученица 8а класса Алина Шипило и ученица 8б класса Соня Игнатьева. В этом году члены жюри не пришли к единому мнению, поэтому все три участницы были отмечены в отдельных номинациях: Алина Шипило стала «Мисс Очарование», а Софья Игнатьева – «Осеннее вдохновение».

Благодарим наших болельщиков, которые поддержали команду, и девушек-участниц конкурса «Мисс Золотая Осень».