Каждый год 5 октября отличается от предыдущего. Общая атмосфера в этот день, конечно, праздничная. И это неудивительно. В этот раз всё началось с самого раннего утра, когда одиннадцатиклассники встречали учителей и подарили каждому символическое сердечко, что подняло настроение. А украшенная с любовью, учительская… Это постарались десятиклассники. Ученики 5 и 6 классов самостоятельно оформили стенгазеты. Ученики 8а класса на кабинетах своих учителей повесили кленовые листочки с поздравлениями и пожеланиями. 7а класс решил каждому учителю вручить памятную медаль с индивидуальной номинацией. Теплые слова и искренние пожелания звучали целый день из уст учеников и их родителей. Праздник завершился концертом, который подготовили ученики 8б класса (классный руководитель Сечко В.Г.). Порадовали музыкальные номера от 3, 4 и 8 классов, инсценировки от 7а, 7б и 8б классов. Видеосюжет, подготовленный учениками 11 класса, рассмешил до слез даже самого серьезного учителя. Благодарим учеников и родителей за то праздничное настроение, которое царило в этот день!