1 сентября состоялась праздничная линейка, посвященная Дню знаний. Напутственные слова, поздравления, зажигательный флэшмоб и фотосессии сделали этот субботний день ярким и радостным как для учеников, так и для родителей и педагогов школы. В этом году 50 первоклассников! На классных часах состоялись встречи с интересными людьми нашего города. В 10 - 11 классах выпускник 1978 года Анатолий Долгий делился впечатлениями о своих путешествиях. В 7-8 классах состоялась встреча с К.Ф. Кобзаревой, руководителем секции жителей блокадного Ленинграда. Классные руководители рассказывали о С.А. Мокейкове, директоре школы и замечательном учителе химии. Интересными для учеников стали классные часы и в других классах, которые прошли в формате акции «Урок России».