30 мая стал выпускным днём для учеников начальной школы. В этот день они расставались с любимыми первыми учителями. Девочки и мальчики стали полноценными учениками, самостоятельными, активными, любознательными и ответственными. И большая заслуга в этом их учителей – Сущеня Натальи Анатольевны и Машара Ирины Владимировны.

В стенах актового зала звучали проникновенные стихи, трогательные песни. Были подарки, цветы, улыбки и, конечно, слёзы расставания. Дипломами и благодарностями были награждены все ученики. Похвальными листами «За отличные успехи в учении» отмечены семь учеников (Шарова Ульяна, Каргапольцева Ульяна, Мингалиева Ульяна, Посохов Иван, Бессмертная Дарья, Радзионова Марианна, Якушева Ксения).

Школа радушно ждёт ребят 1 сентября в новом статусе пятиклассников!