Весеннюю экологическую акцию по сбору вторсырья общешкольный родительский комитет организовал 16 мая. Всего было собрано 2074 кг макулатуры и 183 кг пластика. Больше всех собрали ученики и родители 4а класса (сущеня Н.А.), 1а класса (кл. рук. Косых Е.В.), 7а класса (кл.рук. Семакова С.В.), 3а класса (кл.рук. Котова Ю.А.), 2б класса (кл.рук. Брылкина Г.Н.). На заработанные деньги родители предлагают приобрести для школы большую новогоднюю елку. Благодарим учащихся 9а класса Кристева А., Пенно-Пеннова Р., ученицу 10 класса Ильюшкину Л. за помощь в организации погрузки. В этот же день участники акции принесли собранные крышечки, которые были сразу отправлены в КС «Лукошко» для дальнейшей передачи их в пункт приема.