25 апреля в начальной школе состоялся фестиваль военно-патриотической песни «Героям войны посвящается…». В мероприятии приняли участие все ученики начальной школы. Под руководством классных руководителей и учителя музыки Тепляковой Инны Николаевны учащиеся подготовили интересную и разнообразную программу. На фестивале прозвучала знаменитая «Катюша» в исполнении обучающихся 4а класса. Ученики 2б класса спели гимн танковых войск СССР и России «Три танкиста». Ученики 3б класса исполнили песню «Смуглянка», написанную в 1940 году. Обучающиеся 4б класса выбрали для исполнения песню «Не плачь, девчонка!». Растрогала зрителей песня «О той весне» в исполнении учащихся 3а класса. Первоклассники 1б очень задорно спели песню «Пилоты». Вместе с обучающимися 1а класса зрители с удовольствием подпевали песню «Пусть всегда будет солнце!».