7 марта старшеклассники стали классными руководителями, администрацией школы, учителями. Речь идет о Дне самоуправления, который проходит в нашей школе уже в течение нескольких лет. Этому дню предшествовала большая кропотливая работа. А началось все с избирательной кампании на должность директора школы. 20 февраля состоялись публичные дебаты двух кандидатов, учащихся 10 класса, Климко Данила и Ильюшкиной Лады. На следующий день, в день выборов, ученики и учителя стаи избирателями. Большинством голосов директором школы был выбран Климко Данил. И началась подготовка к урокам, распределение дежурных и уточнение должностных обязанностей. Мероприятие удалось. Учителя стали участниками мастер-классов.