27 февраля состоялась игра между командами 6-7 классов городских школ, Ряймяля и Салми. Это мероприятие проходило в рамках районного методического объединения учителей биологии, географии и химии и в рамках предметной декады в нашей школе. Шесть команд представили визитные карточки экологической тематики, особо подчеркнув в своем выступлении участие школы в экологических акциях и мероприятиях. На станциях ученики 7а класса подготовили задания, в которых участники должны были проявить творчество, интеллект, смекалку, находчивость. В завершающем конкурсе «Модель – Весна 2018» были представлены образы в костюмах из бросового материала. Всем участникам удалось передать легкое дыхание весны и проявить креативность в представлении своего костюма. Места распределились таким образом:

1 место – команда школы №2;

2 место – команда 6б класса школы №1;

3 место – команда 6а класса школы №1.

Благодарим участников и руководителей за подготовку команд к экологическому квесту: Билык Е.Л., Акулову Е.Н., Сечко В.Г., Семакову С.В., Федорову Л.А., Червякова И.Б., Лаукканен С.А., Тихонову А.В.

Организаторы мероприятия: Луканина С.М., Калинина О.А.