Уважаемые родители и ученики 1- 7 классов!

Приглашаем вас 23 февраля 2018 года в 11.00 принять участие в праздничном мероприятии «Аты-баты, шли солдаты».

Место проведения: городской парк (около школы).

В программе:

1. Веселая эстафета - командные соревнования (команды по 4 взрослых и 4 мальчика).
  2. Для всех участников:

-Фестиваль снежных фигур на тему «Защитник Отечества» (реквизит участникам подготовить самостоятельно – головные уборы, флажки, погоны и т.д.) – при условии, что снег будет лепиться.

-Фестиваль картин на снегу на тему «Защитник Отечества» - цветными растворами красок (пищевые красители или акварельные краски растворить в воде, разлить в пластиковые бутылочки с отверстиями в крышках). Краски участникам подготовить самостоятельно и принести.

-Фестиваль ледовых украшений (подготовить заранее -заморозить воду в разные формочки, шарики и т.д.).

1. Фотосессия.
  2. Чаепитие на свежем воздухе (мамам принести выпечку и термосы с чаем).

Общешкольный родительский комитет